«Патриот» продолжает поиски О мерах по улучшению водоснабжения ст. Вешенской
июля 23

В Вешенском сельском поселении продолжается строительство, реконструкция, капитальной ремонт дорог. На днях был объявлен аукцион, который выявит победителей и, соответственно, подрядчика этих работ. Твердое покрытие в станице появится по улицам Никулина, Малиновского и переулку Пионерский.
Асфальтирование дорог будет проведено за счет средств областного и поселкового бюджетов.
В архитектуре района сейчас разрабатывается проектно-смет-ная документация на дорожный ремонт в Вешенском, Калининском, Базковском, Дударевском сельских поселениях.
С. Гребенников.
За шесть месяцев в Боковском районе введено в действие 39 жилых домов общей площадью 3496,11 квадратных метров, из них индивидуальных - 16 жилых домов, реконструировали 17 зданий; В июне с г. произведен ввод пяти жилых домов общей площадью 574,7 квадратных метров, из них два индивидуальных жилых дома, реконструкция была в трех.
Часть из общего количества- здания индивидуальных застройщиков. Шесть домов возведены за счет областного бюджета для предоставления нуждающимся в улучшении жилья по договорам социального найма.
Впереди еще один летний месяц и осень. И, несмотря на некоторые финансовые трудности, есть возможность и для капитального ремонта жилья, и пересмотра темпов строительства.
В. Дударева.

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв