Нужно работать, а кризис пройдёт… Вёшенцы стали лауреатами
июля 11

КАРГИН СВ. - член политсовета Шолоховского местного отделе¬ния, руководитель Шолоховского местного отделения «Молодой гвар¬дии ЕДИНОЙ РОССИИ».
- На мой взгляд, особое внимание нужно уделить молодёжи. Молодым людям сейчас сложнее, чем людям старшего поколения. Они не готовы к таким колебаниям. Взрослые многое видели на своём веку, привыкли к небольшому доходу. Помните, как у нас говорили: «Лишь бы не было вой¬ны». Всё остальное можно пережить. А наша молодёжь не подготовлена к тяжелым условиям. Особенно те, у кого нет работы по тем или иным причинам, нет профессии. Им нужно помогать.
ЖЕЛЕЗКО В.А. — член политсовета Шолоховского местного отделе¬ния РРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
- Я считаю, что необходимо доверять правительству, поэтому методы выхода из кризисной ситуации, которые предлагают Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, полностью поддерживаю. В советские времена мы не видели, чтобы руководитель такого ранга занимал¬ся вопросами, скажем, связанными с ценами на лекарства. Другое дело, как быстро меры будут реализовываться. Но можно много критиковать прави¬тельство. У каждого из нас свой взгляд, но если быть объективным, я вижу позитивные шаги, и их надо поддерживать. Нельзя делить мир на чёрное и белое - нужно замечать и полутона.
КРАМСКОВ А.Г. - член политсовета Шолоховского местного отде¬ления, глава Шолоховского района:
- Выход для страны один: необходимо повышать экономический потенциал. Не будет экономики - кризис будет постоянно. А если каждый регион России будет плодотворен, такой будет и экономика страны в целом. Мир оказался в непростой ситуации, но не смертельной. У нашей страны большие запасы, резервы. Мы находимся во многом в более выгодных условиях, чем другие страны, и наш главный ресурс - наш народ. Народы Российской Федерации - терпеливые люди, привыкшие работать в разных условиях. Только не нужно нагнетать обстановку. Мы выйдем из кризиса, вне всякого сомнения. Глав¬ное, меньше о нём думать. Нужно работать, а кризис пройдёт. Мы его пере¬живём. Россия выдержит, я уверяю вас. Не надо паниковать. Все будет хорошо.
Беседу вела руководитель исполкома Шолоховского МО И.ДЕНИЧЕНКО

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв