Играй, гармонь любимая С песней по жизни
Окт 21

В течение года проходил областной фестиваль «Казачок», организованный Ростовским департаментом по делам казачества. В фестивале принимали участие представители кадетских караулов, гимназий, школ, лицеев и учреждений, имеющих статус «казачий».
Весной этого года в г.Миллерово (северная зона) приезжало большое количество участников конкурса. Компетентное жюри в составе вокалистов, хореографов, режиссеров оценивало исполнительское мастерство, артистизм.
Наш народный фольклорный ансамбль песни и танца «Станичники» (руководитель Е.С.Лаптева) стал победителем этого фестиваля.
В сентябре 2008 года в г.Белая Калитва состоялись заключительный этап и награждение победителей фестиваля «Казачок».
Для участников конкурса организовали дискотеку, где мы знакомились, общались друг с другом, пели и танцевали. А на следующий день был дан концерт.
Мы хотим поблагодарить за оказанную материальную помощь в организации поездки директора райтопс-быта Гришину Т.Н., директора ОАО «Севдонмолоко» Выпряжкину В.Н., директора ОАО «Столица» Н.А.Емельянову и Солдатова И.А., директора Кружилинской средней школы Кузьмичеву ТВ. - за предоставленный автобус, водителя Кружилина А.А., директора ЦВР Яблонскую Н.Н., а также руководителя ансамбля «Станичники» Е.С.Лаптеву и аккомпаниатора А.Е.Лаптева.
Юля Чумакова,
участница ансамбля
песни и танца «Станичники».

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв