Приглашаем всех в кино Возвращаясь к истокам
июля 28

Хорошо отдохнули в «Росинке»
На базе ГУРО «Комплексный центр социального обслуживания населения» Боковского района с 26 июня по 16 июля работал оздоровительный лагерь дневного пребывания «Росинка». Его посещали 30 человек.
Дети вместе с социальными педагогами Т.А. Клягиной и О.В. Гудковой посещали детскую библиотеку, а если позволяла погода - бежали на стадион.
Ребята участвовали в викторинах в районном ДК, в шашечном турнире, играли в «Поле чудес», путешествовали по сказкам, рисовали.
В общем, начальник лагеря И.Н. Вишняковская довольна: дети хорошо и интересно отдохнули.
В.Дударева.
«Цветочный город» - друг детей
Часто можно услышать, что наши дети не умеют отдьхать: телевидение, Интернет заполнили весь их досуг. Может быть, и так, но в наш Каргинский лагерь дневного пребывания «Цветочный город» они идут гурьбой, ведь дети любят проводить время в кругу друзей.
Увлекательно и интересно был проведен День безопасности «Правила движения - достойны уважения». Мальчики и девочки показали свое умение водить велосипеды, знание Правил дорожного движения, умение ориентироваться в разных ситуациях. Своим мастерством отличились Александр Калинин, Валерия Комиссарова, Александр Кочетов, Алина Аникеева и другие.
При проведении викторины «Знаешь ли ты родной край?» ребята с особой ответственностью отвечали на вопросы, выполняли задания и показали свои знания и любовь к своей малой родине.
А.Ковалева воспитатель Каргинского лагеря дневного пребывания детей.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв