За тесное сотрудничество Школьное лето
июля 28

5 августа жители станицы Вёшенской смогут бесплатно посмотреть настоящее кино на большом экране: специальный просмотр кинофильмов «Тарас Бульба» и «Любовь в большом городе» организуют в Вёшенском Дворце культуры Государственный информационно-вычислительный центр Министерства культуры России и музей-заповедник М.А. Шолохова.
Драма «Тарас Бульба» по одноимённому произведению Гоголя вышла в прокат весной этого года, и с тех пор каждый её показ сопровождается аншлагом. Фильм снимался в Санкт-Петербурге, Запорожье, Аскания-Нове, Крыму, Киеве, Каменец-Подольске, Хотине и Вроцлаве. В некоторых сценах были заняты более тысячи человек массовки, 150 лошадей, 100 каскадеров.
О фильме сегодня много говорят и спорят. Теперь, увидев его на большом экране с качественным изображением и звуком, вёшенцы сами оценят режиссёрскую трактовку знаменитой повести Гоголя и мастерство актёров.
Второй фильм «Любовь в большом городе» тоже вышел на экраны в этом году. Это увлекательная романтическая комедия, создатели которой по-своему раскрывают тему любви и верности.
Начало кинофильмов: в 17.00 - «Тарас Бульба», в 19.30 - «Любовь в большом городе». До встречи в кинозале!
О.Бахтиярова

Publisher: brain \\ теги: ,

Оставьте свой отзыв