О молодёжной моде, пиве, сигаретах и не только(1) «Донские рассказы» на киноэкране(2)
Янв 22

Накануне в конгресс-центре Don-Plaza состоялась церемония награждения победителей областного «Конкурса полиграфистов и издателей Дона им. М. Платова», а также «круглые столы» в ВГТРК «Дон-ТР».
А на следующий день в празднике в «Вертол-Экспо» приняли участие заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Евгений Михайлович Шепелев, председатель комитета по информационной политике, делам молодежи, работе с ветеранами, казачеством и межпарламентскому сотрудничеству Николай Васильевич Шевченко, представители бизнеса, федеральных средств массовой информации.
Торжественную часть специализированной выставки открыла директор департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Надежда Леонидовна Бабич, которая поздравила её участников с профессиональным праздником и пожелала всем творческих успехов, благополучия и стойкости в непростых рыночных условиях. Затем почетные гости «Донской прессы», перерезав красную ленту, открыли выставку (на снимке).
После осмотра всей экспозиции официальной делегацией были вручены заслуженные награды лауреатам областного конкурса «Власть народная».
Целый день в выставочном центре «Вертол-Экспо» жизнь била ключом. В работе выставки приняли участие издательские дома, издательства и типографии, редакции областных, районных и частных газет, телерадиокомпаний. Свой павильон, который из года в год вызывает неподдельный интерес, представила и наша региональная газета.
Около 150участников продемонстрировали результаты работы, освоения новых технологий в области полиграфии, средств массовой информации. Журналисты и полиграфисты делились опытом и просто общались в неформальной обстановке. В рамках выставки была настолько обширная программа презентаций участников, новых изданий, встреч с представителями рекламного бизнеса, проведений «круглых столов», семинаров, награждений победителей конкурсов, что побывать везде просто не представлялось возможным.
К сожалению, два дня праздника пролетели незаметно, и нам пришлось прощаться с коллегами, с которыми мы уже успели подружиться и найти в них единомышленников. Грело душу, что выставка «Донская пресса » стала традиционной и что в следующем году мы вновь обязательно встретимся.
С.Гребенников

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв