Вести из музея-заповедника - По шолоховским местам О людях хороших
Апр 23

Музей-заповедник М.А. Шолохова принял участие в двух крупнейших международных выставках -MITT-2009 «Путешествия и туризм» и «Интурмаркет-2009», которые проходили в Москве.
Сотрудники музея, работавшие на выставках, представили материалы стенда, рассказывающие о Музее-заповеднике, проинформировали представителей туристических организаций о различных направлениях его деятельности, экскурсионных программах, ценах на текущий год, музейных праздниках. Большой интерес у посетителей вызвали видеофильм о музее-заповеднике, визитки, буклеты, путеводители на русском и английском языках.
Делегация музея установила новые контакты с крупнейшими российскими и зарубежными туроператорами, а это значит, что посетителей в музее станет больше.
Е. Булавина.
Путешествие для школьников
В дни весенних каникул экскурсионный отдел Музея-заповедника организовал поездку в Ростов и Азов для учащихся базовой школы Вёшенского педагогического колледжа имени М.А. Шолохова.
Во время увлекательного путешествия дети посетили Ростовский зоопарк и Азовский краеведческий музей, где узнали много интересного. Возвращаясь домой, мальчишки и девчонки делились своими впечатлениями и мечтали о новых экскурсиях.
Музей-заповедник М.А. Шолохова готов организовать интересные поездки для школьников и их родителей, а также для всех любителей путешествий. Звоните нам по телефону 21-0-62.
В. Болдырев.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв