Молодость - это бесценный подарок Как важна почтовая связь…
июля 11

Даже с развитием цифровых технологий, когда, не выходя из дома, можно общаться с любой точкой земного шара, почтовая связь не потеряла своего значения. Наоборот, почта идёт в ногу со временем и постоянно развивается.
А что значит почта для жителей села, излишне говорить.
Сегодня проведение подписных кампаний - лишь малая часть огромного перечня видов деятельности почтовой связи. Она предоставляет большое количество услуг: от традиционных -реализация и доставка писем, газет журналов, посылок -до новых - оплата коммунальных платежей, кредитов, подключение сотовой связи, продажа авиа- и железнодорожных билетов, торговля продуктами и предметами первой необходимости и т.д.
Свой профессиональный праздник работники Вёшенского почтамта встречают с хорошими результатами. В этом году наш почтамт в номинации «Центральные и областные издания» в рамках конкурса «Подписной марафон» признан лучшим в Ростовской области. Победа в конкурсе была завоевана в жёсткой конкуренции с другими почтамтами благодаря высокой подписке на газеты и журналы.
В коллективе Вёшенского почтамта, как нигде, можно увидеть преемственность поколений: рядом с ветеранами почтовой связи, отдавшими своей работе десятки лет А.И.Говорухиной, В.И.Самсоновой, К.П.Игнатьевой, Н.А.Гуровой, С.В.Рытьковой, В.В.Нестерович, работает молодёжь. Алексей Зимовецкий, Евгения Макарова, Марина Дударева, Ольга Бирюлина, Елена Афанасьева. Светлана Щербанёва, Ирина Пантелеева. Ольга Терленкая хотя и трудятся здесь не так давно, но уже стали достаточно опытными специалистами.
В профессиональны, праздник, естественно, нельзя не вспомнить тех, кто когда-то был наставником ныне работающих на почтамте. С благодарностью вспоминают здесь Н.М. Чукарину, А.И. Галицына, А.А. Горячева, А.Ф. Кривошлыкову, А.Г. Карпову, М.К. Ващаеву, Л.М. Кирееву, которые сегодня на заслуженном отдыхе.
Дорогие работники почтовой связи, мы, сотрудники редакции газеты «Тихий Дон», присоединяемся ко всем поздравлениям, которые будут звучать в ваш адрес в День российской почты. Будьте всегда нашими верными помощниками и партнёрами, и пусть вам всегда сопутствует удача.
С.Гребенников

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв