Чтобы знать, что делать. Наши верные партнёры
июля 09

День молодёжи - праздник тех, кому предстоит строить будущее России, способствовать её развитию и процветанию, это день молодых, энергичных, активных людей. Перед современной молодёжью открыты все дороги. Именно поэтому цель ежегодного праздника «День молодёжи» - популяризация имиджа молодого человека XXI века - талантливого, целеустремлённого, спортивного, активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее.
В рамках праздника «День молодёжи» 27 июня в станице Боковской прошли мероприятия: на стадионе «Олимп» состоялся спортивный праздник «Молодёжь за здоровый образ жизни», были соревнования по футболу, по волейболу, Олимпийский день бега. Футбол собрал множество болельщиков Боковского района, ведь играли ве¬тераны против молодёжи. А вечером состоялось торжественное открытие самого праздника.
Именно в молодости мы влюб¬ляемся, женимся и мечтаем о долгой семейной жизни. И на праздник были приглашены молодые ново¬брачные Резниковых, которых любовь соединила в семейную пару, а также молодая семья Фроловых с новорожденным ребёнком. Молодым семьям были вручены цветы и подарки от партии «Единая Россия».
В 20 часов праздник продолжился фестивалем творческих коллективов Боковского района. Он проходил в следующих номинациях: «Гуляй да пой, казачий Дон!», «Наполним музыкой сердца», «Чайхана», «Струны души».
В фестивале приняли участие все сельские поселения района, а также гости из ст.Обливской. Первое место в номинации «Гуляй да пой, казачий Дон!» получила Попова Валентина из ст.Каргинской. В номинации «Наполним музыкой сердца» выиграл Шикунец Алексей из ст. Краснокутской. У Соколовой Марианны из х.В-Чирского - первое место в номинации «Чайхана». В номинации «Струны души» группа «Тени» из ст. Боковской под руководством В.Свиридова завоевала первое место. Всем победителям фестиваля были вручены памятные подарки и дипломы.
С.ШМОРГИЛОВА,
зав.сектором по молодёжной
политике, физкультуре, спорту
и туризму администрации
Боковского района.

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв