И медицинская помощь, и моральная поддержка Учит любить спорт
Авг 06

День физкультурника - праздник всех, кто любит спорт - вне зависимости от профессии и возраста.
С 1939 года этот праздник отмечают спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта, все, для кого занятия физкультурой и спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения, от возможности развивать свои способности и волю к победе.
В этот день поздравляем всех, кто занимается спортом, всех, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносит свой вклад в развитие славных традиций. Здоровья вам, физкультурники, радости, благополучия, спортивного долголетия и новых побед во славу наших районов и всей России.
8 августа в Российской Федерации отмечается День физкультурника. История этого праздника уходит своими корнями в довоенные годы. 70 лет назад, 16 июня 1939 года, Совет Комиссаров СССР принял постановление об учреждении Всесоюзного Дня физкультурника.
От имени администраций районов искренне поздравляем физ-кул ьтурников с этим праздником! Пропаганда здорового образа жиз-пи, повышение интереса населения к регулярным занятиям физкультурой и спортом - вот основные направления государственной политики в этой области.
Выражаем благодарность всем работникам отрасли физической культуры и спорта наших районов за активную работу и помощь.
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
А. Клягин, ведущий специалист по ФК, спорту и туризму администрации Боковского района.
Е.Голубов,
специалист по ФК, спорту и туризму администрации Шолоховского района.
А.Крамсков, глава администрации Шолоховского района.
А.Говорухин и.о.главы администрации Боковского района

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв



 
Самая свежая информация печать брошюр москва здесь. Перейти..