День физкультурника Спорт – это здоровье
Авг 06

Сегодня в наших районах многие жители заботятся о своем здоровье, имеют возможность заниматься спортом. Один из популярных видов спорта -волейбол. Играющих в него можно встретить не только на стадионе, но и на пляже, на природе.
Как известно, всему нужно учиться, и без тренера тут не обойтись. Мы гордимся спортивными достижениями наших земляков, искренне радуемся успехам юных спортсменов, а в их победах большая заслуга людей, которые передают мастерство своим ученикам.
Уже 15 лет работает с детьми Краморов Владимир Михайлович. Подготовленные им команды не раз завоевывали призовые места на различных соревнованиях: областных, городских, районных и межрайонных.
Добрый, отзывчивый, но в тоже время очень требовательный тренер -именно так говорят о нем его воспитанники.
Еще с детства, пропадая на стадионе, решил он связать свою жизнь со спортом. После окончания факультета физической культуры Ростовского государственного педуниверситета продолжил работу в детско-юношеской спортивной школе.
Бесконечно преданный спорту, Владимир Михайлович и учеников учит любить физкультуру так, как любит сам.
Н. Гребенникова

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв



 
Офисные кресла по заманчивым ценам в магазине LETAC http://letac.ru/catalog/mebel-dlya-personala/ekonom-klass-22-mm/tema-m/dveri/index.php