«Если с другом вышел в путь…» Коротко
июля 30

В этом году целый день был отведён для проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи: соревнований по теннису, пляжному волейболу, психологических тренингов среди молодых работников Калининского ЛПУМГ.
После того, как все участники собрались в культурно-спортивном центре и их поприветствовал И.Ф. Семионов, соревнования начались. Для создания равных условий соревнования и тесного общения между службами команды составили из сотрудников разных служб.
В напряжённой борьбе первое место в состязаниях по теннису завоевал инженер службы ГРС Калинин Вячеслав, второе - слесарь АВР службы ЭВС Разнотовский Владимир, третье - машинист Т/К службы ГКС Воробьев Иван. Кроме того, прошли соревнования теннисных пар. Призовые места у инженеров ГРС В. Катайкина и В.Калинина, машиниста Т/К О.Рвачёва и слесаря АВР В. Разнотовского, машиниста Т/К Д.Куликова и техника ИТСО В. Завьялова.
Психологические тренинги, проведенные в этот день, развивали доверительные отношения в коллективе, учили молодёжь поддерживать друг друга.
Во второй половине дня на берегу Дона состоялись соревнования по пляжному волейболу. Четыре команды стремились к победе. В результате победили Катайкин В., Разнотовский В., Куликов Д., Семионов В. 2-е место заняли Рвачев О., Ушаков Р., Целиков В., Погребенко В. 3-е место - Калинин В., Алферов О., Воробьев И., Андрейчик С. Им вручили почетные грамоты и призы от профсоюза ЛПУМГ. Достойным завершением насыщенного дня стал пикник на берегу реки.
Ничто так не сближает людей, как общее дело и вместе проведённое время.
Естественно, что без поддержки начальника Калининского ЛПУМГ Валерия Куликова, председателя профсоюзного комитета Светланы Задорожной такого общения молодых работников могло бы не быть, но в ООО «Газпром трансгаз Волгоград» понимают важность работы с молодыми специалистами и поощряют. За молодежью - будущее, поэтому она должна быть сильной, умной, дружной и здоровой.
Н. Гребенникова

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв