Штрафы оплачивайте вовремя! «Если с другом вышел в путь…» (продолжение)
июля 30

В последнее время во многих организациях, «Калининское ЛПУМГ (линейно-производственное управление магистральных газопроводов) не исключение, наблюдается тенденция к омоложению трудового коллектива. На работу принимают всё больше молодых специалистов. Для адаптации молодёжи в уже сложившемся коллективе, подготовки высококвалифицированного резерва, сохранения преемственности поколений в ООО «Газпром трансгаз Волгоград» несколько лет существует Совет молодых специалистов (CMC). Создан Совет для привлечения к активному участию в производственной и научной деятельности молодых работников в возрасте до 35 лет.
Рабочая секция CMC Калининского ЛПУМГ состоит из 5 человек, которые планируют и организуют работу с молодёжью в своей организации. Деятельность осуществляется по нескольким направлениям: информационное и обучающее, научно-техническое, культурно-массовое. Члены CMC участвуют в рационализаторской деятельности: упрощении производственных процессов, улучшении условий труда, экономии средств. Кроме того, проведение ежегодных научно-технических конференций ООО «Газпром трансгаз Волгоград» не обходится без молодых работников Калининского ЛПУМГ.
Результаты работы налицо: молодые работники не только повышают свой профессиональный уровень и обмениваются опытом работы внутри своего коллектива, но и, общаясь, укрепляют связь с другими подразделениями ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Это помогает создать сплочённый коллектив. Поэтому начальник Калининского ЛПУМГ Куликов В.М. и главный инженер Семионов И.Ф всегда идут навстречу Совету, оказывают помощь в подготовке и проведении молодёжных мероприятий.

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв