Время жатвы О футболе
июля 14

Каждый из нас ждёт лето. Это пора отпусков, тёплых вечеров и ранних рассветов, романтических встреч и новых открытий. Щедро одарил нас хорошей погодой первый месяц лета. Он порадовал нас не только теплом, но и праздниками.
12 июня вся страна отмечала День России. В этот день по инициативе глав Кружилинского и Базковского сельских поселений прошли концерты в х. Кружилинском и ст. Базковской.
27 июня молодые жители Кружилинского сельского поселения отмечали День молодёжи. Даже летняя жара не помешала проведению праздника. На стадионе наши спортсмены провели футбольный матч, где лучшими игроками были признаны И. Манило и А. Александрии, их наградили ценными призами. Часть праздника проходила в фойе ДК. Ребята боролись за призовые места в теннисном турнире. Завершился день развлекательно-игровой дискотекой, где зажигательные мелодии сменялись интересными конкурсами, а молодёжь активно участвовала в играх и дружно кричала речёвки и лозунги - «Россия - это мы, мы за единую Россию!», «Мы за здоровый образ жизни!». «Мы самые стильные, сильные, спортивные!». От партии «Единая Россия» с праздником поздравила молодёжь Н.А. Шведова. Девушки из вокальной группы «Цветные сны» Кружилинского СДК исполнили песни, а музыкальные конкурсы провела художественный руководитель Н.Г. Терещенко В конце дискотеки были выбраны самые стильные девушка и парень.
За оказанную помощь в организации мероприятий благодарим главу Кружилинского сельского поселения Никулина М.В., специалиста сельской администрации Антипову О.И., представителя молодёжного парламента Шведову Н.А., наставника футбольной команды Абрамовского А.А и, конечно же, нашу молодёжь.
О. Плисова,
директор МУК
«Кружилинский СДК».

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв