Жилье молодым — реальная возможность(2) Замечательный педагог
Янв 06

В этом году свой юбилей отметила Фролова Татьяна Дмитриевна - прекрасный человек, заботливая мама замечательных сыновей и преподаватель Вешенского педагогического колледжа.
Свою трудовую деятельность начала в 1974 году. В 1981 году закончила Ростовский УПК и стала дипломированным специалистом.
Она в 1992 году пришла в колледж, когда было открыто отделение обслуживающего труда, сначала в качестве лаборанта, а затем и преподавателя.
Несмотря на то, что Татьяна Дмитриевна не имеет педагогического образования, она умеет доступно передать свои знания студентам.
Татьяна Дмитриевна не только учит, но и сама постоянно учится,
осваивает новые педагогические формы и технологии, внедряя их в учебный процесс.
На ее уроках царит доверительная творческая атмосфера: не только девушки, но и юноши увлеченно и с удовольствием осваивают мастерство кроя и шитья.
Татьяна Дмитриевна - отзывчивый, доброжелательный, чуткий человек. С ней всегда можно обратиться за помощью, не сомневаясь в ее поддержке.
Преподаватели колледжа от души поздравляют Татьяну Дмитриевну с замечательной датой и от всей души желают ей здоровья, семейного благополучия, дальнейших творческих успехов в педагогической деятельности, во всех ее делах и начинаниях.
С. Ермакова, председатель ПЦК Технологии и ИЗО, коллеги.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв