Наши юбиляры Хранители традиций
Окт 16

В октябре в России отметили День учителя. Это праздник для всех. Всему, что знаем и умеем, мы обязаны своим учителям. Так приятно было видеть в этот день счастливые улыбки на их лицах. Даже самые озорные и балованные ребятишки в этот день чинно сидели на уроках и уважительно слушали своего наставника.
Мы тоже хотим поблагодарить учителей Боковской и Пономаревской общеобразовательных школ. Наши дети, внуки благодарны им за всё, что для них сделали, чему научили, что в’ них вложили. Сейчас в Пономаревской школе учится наша милая девочка Альбина Болонина Она-ученица 2-го класса. И мы очень признательны ее учительнице Александре Федоровне Акользиной за то, что она отдает всю душу своим воспитанникам. Это человек с большим педагогическим стажем, с огромным знанием детской психологии. Поэтому все, что сказано Александрой Федоровной, для нашей Алечки - непреложная истина.
Такие же добрые слова мы хотим сказать и в адрес Татьяны Ивановны Тарабура. У нее в первом классе учится наша вторая внученька - Макевнина Диана. Она только пошла в школу, но уже видно, как ей там интересно, как она тянется к знаниям.
Милые учителя, благодарим вас всех за ваш нелегкий труд, за ваши добрые сердца.
С уважением
Н.К. и Г.С.Гладких.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв