Побывали мы в Италии
Сен 23

С 8 по 12 сентября глава Шолоховского района А.Г.Крамсков и начальник управления сельского хозяйства районной администрации В.Ф.Беликов проводили встречи с главами и специалистами сельских поселений, руководителями предприятий агропромышленного комплекса (СПК, фермерских хозяйств), руководителями дошкольных и общеобразовательных учреждений. На встречах обсуждались важные для жизнедеятельности района социально-экономические вопросы.
Начальник управления сельского хозяйства В.Ф.Беликов предоставил полную информацию об итогах работы районного АПК: об уборке урожая злаковых, поздних культур, выполнении других насущных агроприемов, о задачах, проблемах, стоящих перед сельхозтоваропроизводителями.
Важным вопросом, которому также уделялось большое внимание на встречах, являлось обсуждение положения в дошкольных и общеобразовательных учреждениях, их готовности к зимнему периоду.
О ситуации, которая сложилась в сельских поселениях, главу района и собравшихся проинформировали главы сельских поселений.
А.Г.Крамсков, проанализировав полученную информацию, подвел итоги и поставил задачи, которые необходимо решать в первую очередь.
Также глава района пообещал оказать конкретную помощь ряду школ в приобретении мебели, оборудования. Все важные вопросы - на контроле.
Т. Юрьева

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв