Предприятиям всех форм собственности На братских могилах…
июня 18

Администрация Шолоховского района информирует о том, что в соответствии со ст. 16 Федерального закона от 29.12.2006 года № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» деятельность игорных заведений, не имеющих предусмотренного настоящим Федеральным законом разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне, должна быть прекращена до 1 июля 2009 года, за исключением букмекерских контор и тотализаторов, соответствующих требованиям законодательства.
О фактах открытия и работы игорных заведений на территории Шолоховского района сообщать по телефону «горячей линии» в отдел социально-экономического развития администрации Шолоховского района 21 -6-52 с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу, тел. 21-6-52.
Начальник отдела социально-экономического развития - Пятакова Надежда Александровна;
Ведущий специалист - Попова Ольга Алексеевна.
«Телефон доверия» отдела внутренних дел Шолоховского района №21 -9-41 или обратиться лично с заявлением в отдел по борьбе с экономическими преступлениями (каб. 9): ст. Вешенская, ул.Ленина, 65.
По указанным адресам будет инициировано проведение проверки с целью установления соответствия игорного заведения требованиям действующего законодательства.
В. Квачев,
заместитель главы администрации
Шолоховского района.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв