Операция «Отдых» Коротко о важном
июня 25

Не так давно в секторе по молодёжной политике появился новый координатор - Кримаренко Алексей. Анкета:
ФИО: Кримаренко Алексей Павлович
Возраст: 20 лет. Профессия: координатор комитета по молодёжной политике адмистрации Ростовской области. Образование: среднее профессиональное. После окончания дударевской средней школы ступил в ВПК им.М.А.Шолохова
Хобби, увлечения: спорт, КВН, география, рисование. Особенности характера: весёлый, отзывчивый, инициативный.
Вредные привычки: нет.
Каким же должен быть человек, работающий с молодёжью? Как минимум, молодым, чтобы, как говорится, быть в теме и максимально активным. Новые идеи, мысли должны бурлить, бить ключом и выплескиваться в виде конкретных дел. Алексей именно такой человек.
- Я был тихим, спокойным, можно сказать, незаметным учеником. В старших классах случайно попал в школьную команду KBН (кого-то не хватало -поставили меня). Наверно, с этого момента, что называется, понеслось…
В 2006 году Алексей поступил в Вёшенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова. Студенческая жизнь - это особое время. Каждый взрослый именно эти годы вспоминает как самые интересные, самые весёлые.
Насыщенная событиями жизнь началась у студента Кримаренко: с 2007 года он активный член Донского Союза Молодёжи (кстати, сейчас он возглавляет работу местного отделения ДСМ), с 2008 года - в «Молодой Гвардии «Единой России», член команды КВН «ДСМ». Да и многие мероприятия в педколледже не обходились без него: приходилось быть и ведущим, и участвовать в конкурсах художественной самодеятельности. Одним словом, Алексей человек энергичный, деятельный. У него на всё хватает времени. Неудивительно, что все, кто с ним знаком, говорят: «Алексей - неуёмный энтузиаст». Причём слово у него никогда не расходится с делом, а это, согласитесь, сейчас редко встречающееся качество.
Приступив к новой работе, он тут же подхватил начатое ещё до него дело - создание волейбольной площадки на пляже. Вместе с такими же молодыми ребятами стали очищать место от травы. Легко сказать - сделать трудно. Два дня пытались косить косой, пока не нашли более современное орудие труда - триммер. Сейчас завезли песок для площадки. Это уже следующий этап работы. И здесь Алексей был в числе тех, кто разгружал и разравнивал песок.
- Мне нравится работать с людьми, - говорит Алексей, - будь то дети, взрослые, молодёжь — всё равно интересно. Поэтому собираюсь изучать психологию и получить высшее образование.
Юность - пора мечтаний и планов. Это время, когда вся жизнь впереди. Как ни странно, именно в этот период самые фантастические, казалось бы обречённые на провал, идеи имеют успех.
Молодым сопутствует удача скорее всего потому, что они проще смотрят на жизнь.
Н. Гребенникова.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв