Заслуженная награда «Техномир» преглашает
Окт 16

Сегодня сотрудники службы дознания отмечают свой профессиональный праздник. Эта служба является одним из подразделений милиции общественной безопасности и была образована в 1992 году.
Служба дознания Шолоховского ОВД последние несколько лет считается одной из лучших в области. Её сотрудники капитан милиции Александр Владимирович Кривошлыков и лейтенант милиции Самвел Сарибекович Сарикян занимаются расследованием краж, фактов хулиганства, т.е. преступлений, не требующих предварительного расследования.
С каждым годом растет нагрузка на сотрудников дознания: если в прошлом году в производстве службы находилось 130 уголовных дел, то в текущем году было возбуждено 171 уголовное дело. И, несмотря на огромный объем работы, офицеры справляются с возложенными на них обязанностями и добиваются высоких результатов в расследовании преступлений.
Поздравляем сотрудников службы дознания с профессиональным праздником!
Накануне сотрудники еще одной службы ОВД отметили свой профессиональный праздник. 12 октября -день образования кадровой службы Министерства внутренних дел. Сегодня отдел кадров Шолоховского ОВД возглавляет В.В. Попов. В круг его обязанностей входит работа с личным составом, по приему новых сотрудников, по назначению на другие должности, по контролю над соблюдением дисциплины и выполнением служебных обязанностей, работа по отбору молодежи для учебы в учебных заведениях системы МВД.
Долгое время кадровой службой руководили АЛ. Агафонов, С.И. Белоус, который сегодня занимает должность начальника штаба отдела внутренних дел.
Изменения в обществе требуют других подходов к работе с людьми, и сегодня кадровая служба соответствует всем требованиям, предъявляемым временем.
С. Михайлов

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв