Осторожно: первый лёд- опасен! Спортивный турнир
Дек 25

В преддверии праздника 15-летия Дня Конституции сектор по молодёжной политике, спорту и туризму администрации Боковского района и МУ Боковский РДК «Колос» провели торжественное мероприятие «Я - гражданин России». В зале присутствовали глава Боковского района БолышевП.В., заместитель главы администрации по социальным вопросам Павленко Н.Н., начальник отдела образования Биценко С.Г., председатель Совета ветеранов Маяцкий П.И., начальник паспортно-визовой службы Картин С А. и юные граждане нашего государства, впервые получающие паспорт гражданина Российской Федерации.
Глава Боковского района П.В. Болышев и начальник паспортно-визовой службы Каргин С.А. в торжественной обстановке вручили юным гражданам паспорта. Много добрых слов и пожеланий сказали председатель Совета ветеранов П.И. Маяцкий, родительница С.С.Захарченко.
Ответное слово и клятву произнесла впервые получившая паспорт Захарченко Валерия Сергеевна — чемпионка области, чемпионка открытого кубка ФСБ в городе Миллерово, которая входит в сборную Ростовской области по каратэ, кандидат в мастера спорта.
Своё выступление гостям праздника подарили хореографические коллективы «Вдохновение» (рук. Хлебатько Т.М.) и «Ассоль» (рук. Каменева М.Е.), агиткультбригада Боковского РДК «Колос», Егорова В., Колтунова И.
В заключение торжественного мероприятия были напутственные слова ведущей С.Токиной: «Сегодняшний день - действительно знаменательное событие в жизни каждого из вас. Вы стали не только гражданами России, но и полноправными деятелями своей Родины. Мы уверены, что вы успешно продолжите дела и начинания людей старшего поколения, которые создавали и развивали экономику, культуру и искусство. Мы ещё раз хотели бы поздравить вас со вступлением во взрослую жизнь и пожелать удачи на жизненном пути».
И. Колтунова
методист МУ «Боковский РДК «Колос».
А. Шикунец,
координатор сектора по молодежной
политике, ФК, спорту и туризму.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв