Спортивный турнир Жилье молодым — реальная возможность(1)
Янв 06

Действительно, Сберегательный банк России сегодня, несмотря на жесточайшую конкуренцию на рынке банковских услуг, можно назвать народным банком лишь только потому, что большинство наших соотечественников по-прежнему отдает предпочтение именно ему. А Сбербанк, в свою очередь, старается сделать все, чтобы оправдать доверие населения. Для этого расширяется и количество, и качество услуг с учетом запросов и пожеланий его клиентов: стремительно расширяется сеть терминалов для работы с пластиковыми картами и наличными, количество вкладов на любой вкус, условия хранения денежных средств на депозитах стали теперь еще более привлекательными, а на кредитном рынке страны банку нет равных.
Презентации самых популярных и новых видов услуг, предоставляемых отделением Сбербанка, подготовили каждое из его структурных подразделений, выставку-продажу юбилейных монет из драгоценных металлов, лотереи для клиентов и многое, многое другое смог увидеть каждый, кто побывал в Шолоховском отделении Сбербанка №1830 накануне Нового года-во время проведения Дня открытых дверей. И не только увидеть, но и, можно сказать, пощупать собственными руками каждый продукт банка, а также получить квалифицированную консультацию по любому интересующему вопросу.
Мнения и отклики, которые высказывали об этой акции присутствующие, только подтверждают, что Сбербанк с каждым годом становится все доступнее для всех слоев населения, а значит, еще более укрепляет свои позиции, по-прежнему остается ведущим банком в стране и успешно теснит на рынке своих конкурентов.
С. Гребенников

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв