Свою судьбу посвятила детям Ах, этот вечер выпускной…
июня 23

Семью Черняевых хорошо знают в станице Боковской не только потому, что они - местные жители, но и потому, что всякий раз видят их на праздничных шоу. Их жизнь связана с родным краем: и Елена Алексеевна, и Сергей Юрьевич окончили Боковскую школу. Учились в Волгограде: Елена- в педуниверситете, Сергей - в сельхозакадемии. Поженились. Получили образование и вернулись домой.
Елена Алексеевна работает учителем иностранного языка в родной Боковской школе, в которой всю жизнь, до пенсии, работали педагогами родители. Сергей Юрьевич сейчас работает в Сбербанке охранником. Черняевы очень трудолюбивы. Они построили дом, обустраивают земельный участок. Хозяйка очень любит цветы.
Но главное их счастье и богатство - дети. У наших земляков дочь Настя и сын Александр. Оба всесторонне развиты. Но увлечение нашей девятиклассницы на первый взгляд весьма непривычное - каратэ. В спорте Настя добилась определенных результатов: в 2004 и 2008 годах она стала призёром чемпионата России, заняв вторые места. Она - мастер спорта и обладатель черного пояса.
Александр на три года младше сестры, но старается не отставать от неё. Секцию по каратэ он посещает со второго класса и является обладателем коричневого пояса.
Оба ходят в школу искусств. Вообще, музыка- увлечение всех Черняевых, но чаще мать и дочку можно видеть на сцене в качестве исполнителей песен. А если готовятся к какому-нибудь шоу, то всей семьей. И действительно, для них семья - отрада: дети есть - и счастье есть
В.Дударева.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв