Ко Дню социального работника Рассказы читателей - Хворост
июня 06

На основании распоряжения № 133 от 27.05.2009 г. главы Шолоховского района Крамскова А.Г. начата подготовка праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи. На данный момент утверждены оргкомитет и план мероприятий, которые в скором времени будут воплощены в жизнь.
Также в рамках проведения праздника состоится 7-й районный фестиваль творческой молодежи «Донская звезда».
О поддержке одарённых детей
В целях координации деятельности образовательных учреждений и заинтересованных организаций Шолоховского района по созданию условий для выявления, поддержки и самореализации одаренных детей главой Шолоховского района Крамсковым А.Г. принято постановление № 129 от 30.04.2009 г. «Об утверждении районной целевой программы «Одаренные дети» на 2009-2011 гг.
Это постановление предусматривает при формировании бюджета на очередной финансовый год выделение финансовых средств на выплату стипендии 15 одаренным детям района.
Первенство Ростовской области по футболу
Согласно распоряжению № 115 от 08.05.2009 главы Шолоховского района Крамскова А.Г. сборная команда Шолоховского района по футболу примет участие в первенстве Ростовской области по футболу.
У наших футболистов есть теперь шанс показать хорошую игру в данном виде спорта.
Готовь сани летом
Итоги прошедшей зимы 2008-2009 гг. показали, что большинство объектов ЖКХ и социальной сферы работали стабильно. Своевременно были выполнены ремонтно-профилактические работы. Проведена работа по капитальному ремонту муниципального жилья, профилактическому ремонту и реконструкции систем канализации, водо- и теплоснабжения.
Руководители энерго-, тепло-, газоснабжающих организаций своевременно провели техобслуживание, профилактические работы, сделали аварийные запасы материалов.
В целях обеспечения своевременной и качественной подготовки жилого фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры района к эксплуатации в осенне-зимний период 2009-2010 гг. принято постановление № 141 от 08.05.2009 г. главы района Крамскова А.Г. «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Шолоховского района к эксплуатации в осенне-зимний период 2009-2010 гг.».
С. Каргин,
специалист по связям с общественными
организациями, казачеством
администрации Шолоховского района.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв