На особом контроле У нас нет равнодушных
июля 04

«Работа общественной приёмной в период кризиса особенно важна. Работа с обращениями граждан - приоритет партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»…
Считаю, что работа приёмной в Шолоховском районе построена по двум ключевым направлениям. Во-первых, мы используем все возможности, чтобы помочь конкретному человеку в его вопросах, проблемах, может быть, даже в беде. Во-вторых, серьёзно анализируем весь массив обращений, выявляем те проблемные точки, которые требуют системных решений на поселенческом, районном и даже региональном уровнях.
У жителей Шолоховского района есть возможность обращаться к депутатам всех уровней (Государственной Думы Российской Федерации, Законодательного Собрания Ростовской области, районного Собрания депутатов, Собраний депутатов сельских поселений), а также к членам местного политсовета, главам муниципальных образований, членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», их заместителям.
Вёшенцы получают возможность напрямую побеседовать с представителями власти и получить конкретную помощь в решении поставленных вопросов. Однако должна отметить, что многие проблемы требуют проработки в рамках действующего законодательства.
Хотелось бы обратить особое внимание жителей Шолоховского района на го, что в общественной приёмной партии проводится бесплатное консультирование по социально-правовым вопросам (гражданское, жилищное, семейное, трудовое законодательства и др.). Оказывается содействие в подготовке и направлении в соответствующие инстанции необходимых документов: обращений, заявлений, предложений. Рассматривались вопросы, связанные с правом граждан на социальное обслуживание, о дополнительных мерах социальной поддержки лиц, осуществляющих уход за нетрудоспособными гражданами, о долях в праве собственности, об урегулировании отношений с работодателем, о правомерности выплаты пособия по уходу за ребёнком. Жители района получили разъяснение сути и состояния интересующих проблем, определение предполагаемых путей их решения.
Через общественную приёмную можно передать пожелания, предложения, в том числе и с законодательной инициативой для руководства «ЕДИНОЙ РОССИИ».
В общественной приёмной партии можно получить литературу о деятельности партии, а также заполнить анкету для вступления в ряды членов партии, сторонников.
Ждём Вас ежедневно с 8 до 16 часов, кроме субботы и воскресенья, по адресу: пер. Красный, 12, ст. Вёшенская Шолоховского района Ростовской области, контактный телефон 8 (86353) 21-3-36.
И.Дениченко,
руководитель исполкома Шолоховского МО РРО
ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв