О празднике Пасха Заседание антинаркотической комиссии
Апр 18

Для осуществления координации и обеспечения согласованных действий, оперативного решения вопросов подготовки проведения Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Шолоховского района принято постановление № 92 от 03.04.2009 г. главы Шолоховского района Крамскова А.Г., согласно которому утвержден состав комиссии при администрации района по данному мероприятию.
Органам местного самоуправления, руководителям ряда служб, организаций даны рекомендации по подготовке к проведению переписи.
11 апреля 2009 года в г. Миллерово состоялись соревнования по волейболу в рамках XVII областной сельской спартакиады Дона. Наша команда привезла хорошие результаты. Второе место заняла наша женская сборная.
Обеспечивая эпизоотическое благополучие
Согласно распоряжению № 85 от 07.04.2009 г. главы Шолоховского района Крамскова А.Г с 15 апреля по 15 июня 2009 года на территории Шолоховского района пройдут диагностические исследования и вакцинация домашних животных в частном секторе, а также распоряжением № 86 в целях обеспечения эпизоотического благополучия животных по природоочаговым инфекциям (в т.ч. Крымской гемморагической лихорадки), ведения социально-гигиенического мониторинга в Шолоховском районе проводятся противоклещевая обработка сельскохозяйственных животных и дератизационные работы в хозяйствах всех форм собственности.
3 апреля 2009 года ансамбль песни и пляски «Станичники» Центра внешкольной работы (руководитель Ева Семеновна и Анатолий Ефимович Лаптевы) принял участие в зональном этапе фестиваля казачьей молодежи, проводимом департаментом по делам казачества и кадетских учебных заведений Ростовской области. Шквал аплодисментов и самые лучшие пожелания от благодарных зрителей собрали наши ребята. Теперь им предстоит выступление в финале фестиваля в г. Ростове-на-Дону

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв