Из редакционной почты Мы чествуем людей труда
июля 23

Помогли подвести газ
В июне, в связи с отпуском моего постоянного соцработчика, принята на подмену Батальщикова Мария Николаевна. Не могу выразить ей свою благодарность. Это человек доброй, отзывчивой души, неутомимая и безотказная труженица, которая добросовестным образом относится к выполнению своих обязанностей и не чурается никакой работы. Ни разу я не слышала от неё никаких возражений по повода того, что какая-то услуга не входит в круг её обязанностей. Делала всё что было необходимо: летом во дворе, в саду, на огороде работы хватает, да и за двором - тоже. У Марии всегда с собой комплект рабочей одежды: обувь, халат, фартук. За месяц она проделала у меня колоссальный объем работ. И не спустя рукава, а всё, как следует. Она чуткая, внимательная, предупредительная, сама видит, что надо сделать, с полуслова понимает и тут же спешит выполнить, не откладывая в долгий ящик. Ну как не поблагодарить такого человека! Её подопечные также в высшей степени признательны и благодарны за внимание, заботу и помощь и просили меня поблагодарить Машу и от их имени. Сердечное спасибо, дорогая Маша, от всех нас. Дай Бог тебе здоровья.
М.К.Пономарева,
х. Громки. А.И.Топилина, М.М.Богатырева.
ст. Базковская.
Я многие годы подписываю нашу районную газету и сейчас хочу поде-питься с читателями своей радостью. К нашему хутору подвели газ, и сейчас мы готовимся стать его пользователями, то есть каждый делает все работы, чтобы подвести газ к себе в дом. Я пожилой человек, и мне самой это не под силу, но мне помогли добрые люди.
Ко мне приехал глава Кружилинской сельской администрации Никулин Михаил Васильевич и рассказал, что мне не надо ехать в Вешенскую. По заказу привезут все необходимое те, кто будет подводить газ. Приехали рабочие Сергей Дьяченко и Андрей Бадаев, завезли материал и стали работать. Затем соседи Зина Максаева и Виктор Заикин привезли дополнительно трубы. Зина Максаева ездила в сельскую администрацию для оформления документов. Моя соседка и помощница Наташа Мазанова постоянно заходила ко мне и помогала, чем могла. Спасибо всем добрым людям.
Ю. Скороходова,
х. Чукаринский.

Publisher: brain \\ теги:

Оставьте свой отзыв