Коротко о важном «Возьмёмся за руки, друзья!»
июня 25

На эти вопросы отвечают:
Джамбулова Диана, студентка 2-го курса ВПК им. М.А.Шолохова и РосляковаТатьяна, выпускница Шолоховской гимназии:
- В Год молодёжи, но нашему мнению, нужно побольше внимания уделять самой молодёжи, знать, что её интересует. Мы хотим, чтобы в этот год открыли кинотеатр, организовали вместе с молодыми дискотеки и концерты, создали молодёжный лагерь, провели музыкальный фестиваль, в котором приняли бы участие не только местные исполнители, но и талантливые ребята из других районов и областей.
А в День молодёжи может порадовать только концерт или дискотека. Обычно это происходит вечером. А что делать днём? Разве мало исключительно молодёжных развлечений? С удовольствием посмотрели бы соревнования скейтбордистов, роллеров и тех, кто занимается граффити.
Моисеева Ирина, студентка 3-го курса ВПК им. М.А.Шолохова
- Ощущения, что этот год - Год Молодёжи, у меня нет. Я считаю, необходимо быть более активными. Это касается и молодёжи, и людей, которые с ней работают.
Организовать танцевальный конкурс, выставку рисунков и другое, я думаю, вполне возможно. Не помешало бы построить спортивный комплекс в нашей станице с бассейне..*., тренажёрами, большим спортзалом.
На День молодёжи посмотрю конкурс «Донская звезда». К сожалению, наш коллектив «Жемчужины Дона» (старшая группа) не примет в нём участие. Ещё планирую увидеть футбольный матч.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв