Что дороже здоровья? Мастер-класс
июня 25

Накануне Дня социального работника в районном Доме культуры собрались все, кто имеет отношение к социальной сфере. О представителях доброй и столь необходимой службы говорилось со сцены немало. Именно соцработники привносят заботу и милосердие в чужие дома, именно они вселяют уверенность в завтрашнем дне. Об этом говорили в своих выступлениях заместитель главы Боковского района по социальным вопросам Н.Н. Павленко, директор КЦСОН Н.А. Макевнин.
Вспомнили здесь историю возникновения Центра соцобслуживания, у истоков которого стояли В.А. Шараев, Н.К. Гладких, Г.П. Юркова, З.Я. Копачёва, С.И. Черничкин, Н.П. Малахов.
Большинство работников социальной сферы - женщины. У каждой свои проблемы и заботы, но что бы ни творилось у них на душе, все негативное они стараются оставить «за порогом».
«За добро, что душу лечит людям, низкий всем поклон вам до земли». В торжественной обстановке соцработницам были вручены Почётные грамоты. Заведующей отделением обслуживания на дому З.Я. Копачёвой - благодарственное письмо Министерства труда и социального развития. ! Получили присутствующие и творческие подарки от работников культуры и детворы. Ведущая праздника Светлана Токина подчеркнула, что труд социальных работников требует не только отдачи душевных сил, но, порой, и житейского опыта.
В. Дударева.

Publisher: brain

Оставьте свой отзыв